Allievi Provinciali U16 2023/2024 (Lombardia) - Varese - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Calcio Bosto
10 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Besnatese
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Caravate
0 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Ceresium Bisustum
3 - 1
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Arsaghese
5 - 1
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Aurora Induno
2 - 7
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Ispra Calcio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
France Sport
4 - 2
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Valceresio A. Audax
1 - 6
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Union Tre Valli
0 - 5
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Arsaghese
0 - 1
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Accademia Varese
sosp.
Ceresium Bisustum
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Vergiatese
1 - 1
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Aurora Induno
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 |
Calcio Bosto
2 - 0
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Caravate
1 - 1
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Ceresium Bisustum
7 - 0
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Ispra Calcio
0 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Aurora Induno
1 - 2
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 07/10/2023 |
Accademia Varese
sosp.
France Sport
|
|
Besnatese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
France Sport
1 - 2
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 9
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
S. Luigi Academy Visconti
0 - 1
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Union Tre Valli
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Arsaghese
7 - 0
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Vergiatese
5 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Ceresium Bisustum
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 |
Calcio Bosto
6 - 1
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Besnatese
1 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Ceresium Bisustum
6 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Ispra Calcio
1 - 2
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Union Tre Valli
4 - 8
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 21/10/2023 |
Aurora Induno
3 - 2
Arsaghese
0-00-0
|
|
Accademia Varese
sosp.
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 |
France Sport
6 - 1
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Valceresio A. Audax
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Caravate
3 - 0
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
S. Luigi Academy Visconti
7 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Arsaghese
1 - 1
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Vergiatese
1 - 3
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Union Tre Valli
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/11/2023 |
Besnatese
4 - 0
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Ceresium Bisustum
2 - 3
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Ispra Calcio
1 - 3
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Union Tre Valli
0 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Aurora Induno
0 - 1
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 04/11/2023 |
Accademia Varese
sosp.
Vergiatese
|
|
France Sport
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 |
Calcio Bosto
6 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
France Sport
5 - 0
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Caravate
1 - 5
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
S. Luigi Academy Visconti
2 - 1
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Arsaghese
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Vergiatese
5 - 0
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Valceresio A. Audax
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Besnatese
2 - 2
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Valceresio A. Audax
2 - 4
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Ceresium Bisustum
3 - 6
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Union Tre Valli
1 - 4
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Aurora Induno
0 - 6
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Accademia Varese
sosp.
S. Luigi Academy Visconti
|
|
Vergiatese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 |
Calcio Bosto
2 - 3
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
France Sport
6 - 1
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Caravate
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Ispra Calcio
1 - 2
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
S. Luigi Academy Visconti
0 - 3
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Vergiatese
6 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Arsaghese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Besnatese
14 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Valceresio A. Audax
1 - 8
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Ceresium Bisustum
3 - 1
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Union Tre Valli
1 - 2
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Accademia Varese
sosp.
Calcio Bosto
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Vergiatese
1 - 0
France Sport
0-00-0
|
|
S. Luigi Academy Visconti
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 |
Calcio Bosto
8 - 2
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Besnatese
0 - 0
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Ispra Calcio
sosp.
Accademia Varese
|
|
Sabato 09/12/2023 |
S. Luigi Academy Visconti
1 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Arsaghese
1 - 3
Vergiatese
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Aurora Induno
1 - 10
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Caravate
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 |
France Sport
5 - 1
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 6
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Ceresium Bisustum
2 - 1
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Union Tre Valli
2 - 3
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Accademia Varese
sosp.
Aurora Induno
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Vergiatese
2 - 1
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Calcio Bosto
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 |
Valceresio A. Audax
1 - 5
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Accademia Varese
-
Besnatese
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Vergiatese
2 - 0
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
France Sport
1 - 2
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
1 - 2
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Union Tre Valli
3 - 1
Aurora Induno
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Ispra Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
2 - 3
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Ispra Calcio
1 - 2
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Besnatese
2 - 2
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Caravate
2 - 1
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Ceresium Bisustum
-
Accademia Varese
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Calcio Bosto
2 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Aurora Induno
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Arsaghese
1 - 4
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
0 - 0
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Union Tre Valli
1 - 1
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Vergiatese
2 - 0
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Valceresio A. Audax
1 - 1
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
France Sport
-
Accademia Varese
|
|
RIPOSA
-
Besnatese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 |
Caravate
0 - 0
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Besnatese
5 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Calcio Bosto
1 - 2
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Accademia Varese
-
Union Tre Valli
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Ispra Calcio
3 - 1
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 17/02/2024 |
Aurora Induno
0 - 8
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Ceresium Bisustum
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Caravate
3 - 3
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Vergiatese
1 - 1
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Valceresio A. Audax
3 - 2
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
0 - 2
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
France Sport
4 - 5
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Arsaghese
8 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Accademia Varese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 |
Calcio Bosto
4 - 1
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Accademia Varese
-
Valceresio A. Audax
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Ispra Calcio
1 - 4
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Aurora Induno
0 - 5
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Besnatese
1 - 0
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 02/03/2024 |
Ceresium Bisustum
1 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Union Tre Valli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
1 - 1
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Arsaghese
0 - 2
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Calcio Bosto
1 - 1
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Valceresio A. Audax
2 - 2
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Caravate
6 - 2
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Vergiatese
-
Accademia Varese
|
|
RIPOSA
-
France Sport
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 |
Aurora Induno
0 - 13
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Ispra Calcio
1 - 3
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Besnatese
0 - 0
Caravate
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Ceresium Bisustum
1 - 2
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Accademia Varese
-
Arsaghese
|
|
Sabato 16/03/2024 |
Union Tre Valli
2 - 5
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Valceresio A. Audax
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 |
Calcio Bosto
1 - 1
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
France Sport
5 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Caravate
2 - 4
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Arsaghese
3 - 0
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Ispra Calcio
6 - 1
Aurora Induno
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
-
Accademia Varese
|
|
RIPOSA
-
Vergiatese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 |
Ceresium Bisustum
1 - 1
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Aurora Induno
2 - 3
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Accademia Varese
-
Caravate
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Besnatese
5 - 1
Ispra Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Union Tre Valli
2 - 2
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Valceresio A. Audax
0 - 4
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Arsaghese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Aurora Induno
0 - 5
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Arsaghese
4 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Ispra Calcio
0 - 2
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Caravate
6 - 2
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Calcio Bosto
-
Accademia Varese
|
|
Sabato 13/04/2024 |
France Sport
4 - 2
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
S. Luigi Academy Visconti
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 |
Union Tre Valli
1 - 7
Calcio Bosto
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
France Sport
0 - 6
Besnatese
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Accademia Varese
-
Ispra Calcio
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Valceresio A. Audax
0 - 3
S. Luigi Academy Visconti
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Vergiatese
5 - 0
Arsaghese
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Ceresium Bisustum
7 - 0
Aurora Induno
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Caravate
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 |
Arsaghese
2 - 1
France Sport
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Caravate
1 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Besnatese
1 - 0
Ceresium Bisustum
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Ispra Calcio
1 - 1
Union Tre Valli
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Aurora Induno
-
Accademia Varese
|
|
Sabato 27/04/2024 |
S. Luigi Academy Visconti
1 - 7
Vergiatese
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Calcio Bosto
|