Allievi Regionali U16 2023/2024 (Lombardia) - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/09/2023 |
Castellanzese 1921
2 - 6
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Varesina
9 - 2
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Cedratese
0 - 2
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Torino Club Marco Parolo
0 - 4
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Valceresio A. Audax
1 - 4
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
1 - 2
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 23/09/2023 |
Sestese Calcio
3 - 0
Gavirate Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/09/2023 |
Accademia Varesina
4 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Morazzone
3 - 2
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Academy Legnano
3 - 1
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Gorla Minore
0 - 4
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Gavirate Calcio
1 - 1
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Accademia Bustese
2 - 2
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 30/09/2023 |
Calcio Canegrate
0 - 3
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/10/2023 |
Castellanzese 1921
2 - 2
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Varesina
4 - 1
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Cedratese
3 - 2
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Torino Club Marco Parolo
2 - 2
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Academy Legnano
2 - 1
Morazzone
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 4
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Domenica 08/10/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
2 - 1
Accademia Varesina
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 |
Accademia Varesina
1 - 0
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Morazzone
0 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Gorla Minore
1 - 4
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Gavirate Calcio
0 - 5
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Accademia Bustese
4 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Sestese Calcio
1 - 3
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 14/10/2023 |
Calcio Canegrate
4 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 |
Varesina
1 - 1
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Cedratese
4 - 2
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Torino Club Marco Parolo
4 - 1
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Academy Legnano
1 - 1
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 5
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Gorla Minore
1 - 5
Morazzone
0-00-0
|
|
Domenica 22/10/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
3 - 0
Sestese Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 |
Castellanzese 1921
2 - 1
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Accademia Varesina
4 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Morazzone
1 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Gavirate Calcio
1 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Gorla Minore
1 - 4
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Sestese Calcio
0 - 1
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 28/10/2023 |
Calcio Canegrate
2 - 1
Academy Legnano
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/11/2023 |
Varesina
6 - 3
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Torino Club Marco Parolo
2 - 1
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Academy Legnano
0 - 2
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Valceresio A. Audax
1 - 3
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Gorla Minore
0 - 4
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
2 - 1
Cedratese
0-00-0
|
|
Domenica 05/11/2023 |
Accademia Bustese
5 - 1
Morazzone
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 |
Castellanzese 1921
1 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Cedratese
0 - 1
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Accademia Varesina
6 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Morazzone
1 - 3
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Gavirate Calcio
1 - 1
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Sestese Calcio
0 - 3
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 11/11/2023 |
Calcio Canegrate
2 - 4
Accademia Bustese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 |
Varesina
1 - 2
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Torino Club Marco Parolo
1 - 3
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Academy Legnano
1 - 1
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 4
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Gorla Minore
1 - 2
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Accademia Bustese
2 - 0
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 18/11/2023 |
Calcio Canegrate
2 - 2
Morazzone
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 |
Castellanzese 1921
7 - 3
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Cedratese
2 - 1
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Accademia Varesina
5 - 1
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Morazzone
0 - 3
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
7 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Gavirate Calcio
0 - 3
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 25/11/2023 |
Sestese Calcio
6 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 |
Accademia Varesina
2 - 0
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Torino Club Marco Parolo
0 - 5
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Academy Legnano
0 - 1
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Valceresio A. Audax
0 - 1
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Gorla Minore
1 - 5
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Accademia Bustese
0 - 0
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 02/12/2023 |
Calcio Canegrate
1 - 1
Gavirate Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 |
Castellanzese 1921
3 - 3
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Varesina
2 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Cedratese
3 - 1
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Valceresio A. Audax
2 - 2
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Solbiatese Calcio 1911
11 - 0
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Gavirate Calcio
1 - 4
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 09/12/2023 |
Sestese Calcio
2 - 1
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 |
Accademia Varesina
3 - 3
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Torino Club Marco Parolo
2 - 2
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Morazzone
1 - 2
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Academy Legnano
1 - 3
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Gorla Minore
1 - 6
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Accademia Bustese
3 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 16/12/2023 |
Calcio Canegrate
0 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 |
Accademia Varesina
0 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Gorla Minore
0 - 10
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Calcio Canegrate
1 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Morazzone
2 - 1
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Academy Legnano
3 - 4
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Accademia Bustese
2 - 1
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 27/01/2024 |
Gavirate Calcio
2 - 1
Sestese Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 |
Cedratese
1 - 5
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Sestese Calcio
1 - 1
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Torino Club Marco Parolo
3 - 3
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Valceresio A. Audax
4 - 1
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Castellanzese 1921
3 - 0
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Varesina
2 - 1
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 03/02/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
1 - 1
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 |
Sestese Calcio
0 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Calcio Canegrate
1 - 1
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Gavirate Calcio
2 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Gorla Minore
2 - 1
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Morazzone
4 - 2
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Accademia Bustese
2 - 2
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 10/02/2024 |
Accademia Varesina
1 - 2
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 |
Varesina
3 - 1
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Castellanzese 1921
6 - 2
Morazzone
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Academy Legnano
4 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
6 - 0
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Torino Club Marco Parolo
0 - 4
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Cedratese
1 - 2
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 18/02/2024 |
Valceresio A. Audax
1 - 4
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 |
Gavirate Calcio
1 - 2
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Castellanzese 1921
1 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Calcio Canegrate
2 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Accademia Bustese
3 - 0
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Accademia Varesina
4 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Morazzone
2 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 24/02/2024 |
Sestese Calcio
1 - 5
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/03/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
1 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Torino Club Marco Parolo
1 - 1
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Cedratese
2 - 1
Morazzone
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Valceresio A. Audax
1 - 2
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Accademia Bustese
5 - 2
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Varesina
1 - 2
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 03/03/2024 |
Academy Legnano
0 - 3
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 |
Castellanzese 1921
2 - 4
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Gavirate Calcio
2 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Accademia Varesina
4 - 0
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Sestese Calcio
5 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Calcio Canegrate
3 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Cedratese
0 - 3
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 09/03/2024 |
Morazzone
1 - 3
Accademia Bustese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 |
Valceresio A. Audax
0 - 5
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Varesina
4 - 0
Cedratese
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Gorla Minore
0 - 2
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
6 - 0
Morazzone
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Academy Legnano
5 - 0
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Torino Club Marco Parolo
0 - 0
Sestese Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/03/2024 |
Accademia Bustese
2 - 2
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
2 - 1
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Castellanzese 1921
1 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Sestese Calcio
1 - 1
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Cedratese
4 - 0
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Gavirate Calcio
5 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Accademia Varesina
4 - 0
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 23/03/2024 |
Morazzone
3 - 2
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 |
Academy Legnano
0 - 4
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Torino Club Marco Parolo
2 - 1
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Calcio Canegrate
2 - 2
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Varesina
4 - 0
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Valceresio A. Audax
0 - 4
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Accademia Bustese
2 - 1
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 06/04/2024 |
Gorla Minore
2 - 6
Sestese Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 |
Morazzone
2 - 4
Accademia Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
5 - 0
Torino Club Marco Parolo
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Cedratese
2 - 0
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Varesina
3 - 1
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Castellanzese 1921
7 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Sestese Calcio
0 - 2
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 13/04/2024 |
Gavirate Calcio
2 - 0
Calcio Canegrate
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 |
Accademia Bustese
3 - 0
Castellanzese 1921
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Torino Club Marco Parolo
0 - 6
Varesina
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Gorla Minore
0 - 6
Cedratese
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Morazzone
5 - 2
Valceresio A. Audax
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Academy Legnano
2 - 4
Solbiatese Calcio 1911
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Accademia Varesina
1 - 0
Gavirate Calcio
0-00-0
|
|
Sabato 20/04/2024 |
Calcio Canegrate
1 - 1
Sestese Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 |
Cedratese
1 - 1
Accademia Bustese
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Castellanzese 1921
0 - 0
Calcio Canegrate
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Solbiatese Calcio 1911
13 - 0
Gorla Minore
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Varesina
6 - 0
Academy Legnano
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Gavirate Calcio
4 - 0
Morazzone
0-00-0
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Valceresio A. Audax
-
Torino Club Marco Parolo
|
|
Sabato 27/04/2024 |
Sestese Calcio
0 - 3
Accademia Varesina
0-00-0
|